|
Informazioni dettagliate |
|||
| Volume: | 200 ml | Peso netto: | 120g |
|---|---|---|---|
| Peso lordo: | 185 g | Vita di conservazione: | 3 anni |
| Ingrediente attivo: | Oltre l'80% | Tipo di prodotto: | Spruzzo di aerosol |
| Forma: | Spray | Materiale del pacchetto: | Latte della latta |
| Lattine per scatola: | 12 | Scatole per cartone: | 4 |
| Cartoni per contenitore: | 1008 | Utilizzo dei detersivi: | Scarpe |
| Caratteristica: | Antimicrobico | Caratteristica: | Controllo degli odori |
| Supporto per il design: | SÌ | ||
| Evidenziare: | 200ml Shoe Odor Remover,3 years shelf life Shoe Deodorizer Spray,Long-lasting Aerosol Shoe Freshener |
||
Descrizione di prodotto
| Nome del prodotto | Spray Antiodore per Scarpe |
|---|---|
| Capacità | 200ml |
| Peso netto | 120g / 4.25oz |
| Peso lordo | 185g |
| Durata | 3 anni (dalla data di produzione) |
| Campione | Campioni gratuiti disponibili |
| OEM e ODM | Disponibile |
| Supporto alla progettazione | Sì |
Entri nel vostro messaggio