|
Informazioni dettagliate |
|||
| volume: | 200 ml | Peso netto: | 120g |
|---|---|---|---|
| Peso lordo: | 185 g | Durata di conservazione: | 3 anni |
| Tipo: | Spruzzo di aerosol | Forma: | Spray |
| Profumo: | Non profumato | Tipo detergente: | Pulitore |
| Materiale del pacchetto: | Latte della latta | Principio attivo: | Non specificato |
| Caratteristica: | Ecologico | Capacità per lattina: | 200 ml |
| Lattine per scatola: | 12 | Scatole per cartone: | 4 |
| Cartoni per contenitore: | 1008 | ||
| Evidenziare: | 200ml Stain Remover Spray,Quick-dry Fabric Stain Remover,3-year Shelf Life Clothing Stain Remover |
||
Descrizione di prodotto
| Nome del prodotto | Spray anti macchie |
|---|---|
| Capacità | 200 ml |
| Peso netto | 120 g / 4,25 oz |
| Peso lordo | 185 g |
| Durata di conservazione | 3 anni (dalla data di produzione) |
| Campione | Disponibili campioni gratuiti |
| OEM e ODM | Disponibile |
| Supporto alla progettazione | - Sì, sì. |
Entri nel vostro messaggio