|
Informazioni dettagliate |
|||
| volume: | 200 ml | Peso netto: | 120g |
|---|---|---|---|
| Peso lordo: | 185 g | Durata di conservazione: | 3 anni |
| Aspetto: | Aerosol | Materiale del pacchetto: | Latte della latta |
| Standard di grado: | Grado di protezione antincendio | Capacità per lattina: | 200 ml |
| Lattine per scatola: | 12 | Scatole per cartone: | 4 |
| Cartoni per contenitore: | 1008 | Forma del prodotto: | Spray |
| Odore: | INODORE | Livello di residui: | Basso residuo |
| Portabilità: | portatile | ||
| Evidenziare: | Portable Smoke Test Spray,Low-Residue Smoke Detector Inspection Spray,3 Years Shelf Life Aerosol Smoke Tester |
||
Descrizione di prodotto
| Nome del prodotto | Spray per la prova del fumo |
|---|---|
| Capacità | 200 ml |
| Peso netto | 120 g / 4,25 oz |
| Peso lordo | 185 g |
| Durata di conservazione | 3 anni (dalla data di produzione) |
| Campione | Disponibili campioni gratuiti |
| OEM e ODM | Disponibile |
| Supporto alla progettazione | - Sì, sì. |
Entri nel vostro messaggio