|
Informazioni dettagliate |
|||
| Principio attivo: | Oltre l'80% | volume: | 500ml |
|---|---|---|---|
| Peso netto: | 500 g | Peso lordo: | 580g |
| Durata di conservazione: | 3 anni | Tipo di pacchetto: | Bottiglia di plastica |
| Forma del prodotto: | Spray | Volume del contenitore: | 500 ml per lattina |
| Capacità del cartone: | 12 latte per cartone | Capacità dei container: | 1500 cartoni per container da 20 piedi |
| Formula alcalina: | Doppia forza | Compatibilità dei materiali: | Ceramica, acciaio inossidabile, legno |
| Sostanze bersaglio: | Grasso, impronte oleose, schizzi | Metodo di applicazione: | Spray |
| Livello di concentrazione: | Concentrato | ||
| Evidenziare: | Eco-Friendly Kitchen Heavy Oil Cleaner,500ml Grease Cleaner Spray,Above 80% Active Ingredient Oil Stain Remover |
||
Descrizione di prodotto
| Nome del prodotto | Spray Detergente per Oli Pesanti da Cucina |
|---|---|
| Capacità | 500ml |
| Peso netto | 500g |
| Peso lordo | 580g |
| Durata | 3 anni (dalla data di produzione) |
| Campione | Campioni gratuiti disponibili |
| OEM e ODM | Disponibile |
| Supporto alla progettazione | Sì |
Entri nel vostro messaggio