|
Informazioni dettagliate |
|||
| Materiale: | Banda stagnata | Peso: | 120 g |
|---|---|---|---|
| Data di scadenza: | 3 anni | Volume: | 200 ml |
| Peso netto: | 120 g | Peso lordo: | 180 g |
| Durata di conservazione: | 3 anni | Tipo di lubrificante: | PTFE (teflon) |
| Tempo di asciugatura: | Asciugatura rapida | Tipo di pellicola: | Film secco ultrasottile |
| Attrazione della polvere: | Non attraente | Contenuto di olio: | Senza olio |
| contenuto di silicone: | Senza silicone | Quantità di imballaggio: | 48 pezzi/cartone |
| Ordine minimo: | 7500pcs | ||
| Evidenziare: | PTFE dry lube spray 200ml,penetrating lubricant waterproof high performance,aerosol lubricant spray reduce corrosion |
||
Descrizione di prodotto
| Product Name | PTFE Dry Lube Spray |
|---|---|
| Capacity | 200ml |
| Net Weight | 120g |
| Gross Weight | 185g |
| Shelf Life | 3 years (from production date) |
| Sample | Free samples available |
| OEM & ODM | Available |
| Design Support | Yes |
Entri nel vostro messaggio