|
Informazioni dettagliate |
|||
| Capacità: | 200 ml | Peso netto: | 120 g / 4,25 once |
|---|---|---|---|
| Peso lordo: | 185 g | Durata di conservazione: | 3 anni |
| Composizione generale: | Olio Base | Aspetto: | liquido oleoso |
| Caratteristica: | Antiusura + durata di servizio più lunga | Funzione: | Aumento della lubrificazione |
| tipo: | Grassi | Specifica: | NSF |
| MOQ: | 7500 pc | Unità di imballaggio: | 200 ml per lattina |
| Quantità della scatola: | 12 lattine per scatola | Quantità di cartone: | 4 scatole per cartone |
| Capacità dei container: | 1008 cartoni per container da 20 piedi | ||
| Evidenziare: | industrial lithium grease spray,NSF compliant lubricant spray,base oil grease lubricant |
||
Descrizione di prodotto
| Product Specification | Details |
|---|---|
| Product Name | White Lithium Grease |
| Capacity | 200ml |
| Net Weight | 120g / 4.25oz |
| Gross Weight | 185g |
| Shelf Life | 3 years (from production date) |
| Sample Availability | Free samples available |
| OEM & ODM | Available |
| Design Support | Yes |
Entri nel vostro messaggio