|
Informazioni dettagliate |
|||
| Capacità: | 200 ml | Peso netto: | 120 g / 4,25 once |
|---|---|---|---|
| Peso lordo: | 185 g | Durata di conservazione: | 3 anni |
| Olio Base: | A base di rame | Colore: | Trasparente incolore |
| Quantità di imballaggio: | 24 pezzi/ct | Capacità dei container: | 1008 cartoni/20 piedi |
| Quantità della scatola: | 12 lattine/scatola | Quantità di cartone: | 4 scatole/cartone |
| Può volume: | 200 ml/lattina | tipo: | Grassi |
| Funzione: | Lubrificazione, spostamento dell'acqua | Composizione: | Olio Base |
| Utilizzo: | Lubrificante per automobili | ||
| Evidenziare: | copper-based anti-seize grease spray,high performance automotive lubricant spray,multi purpose grease base oil |
||
Descrizione di prodotto
| Product Name | Multi Purpose Lubricant Spray |
|---|---|
| Capacity | 200ml |
| Net Weight | 120g / 4.25oz |
| Gross Weight | 185g |
| Shelf Life | 3 years (from production date) |
| Sample | Free samples available |
| OEM & ODM | Available |
| Design Support | Yes |
Entri nel vostro messaggio