|
Informazioni dettagliate |
|||
| Materiale: | In scatola può | tipo: | Pulisci e lava |
|---|---|---|---|
| Peso: | 200 ml | Volume: | 200 ml |
| Peso netto: | 120 g | Peso lordo: | 185 g |
| Durata di conservazione: | 3 anni | Confezione: | Latte della latta |
| Tipo di lubrificante: | Silicone | Impermeabile: | SÌ |
| Non stanoso: | SÌ | Caso d'uso: | Legature, binari che cigolano, finestre, cerniere che scricchiolano |
| Disponibilità del campione: | Campioni gratuiti | Supporto OEM: | Disponibile |
| Supporto alla progettazione: | SÌ | ||
| Evidenziare: | 200ml aerosol window lubricant spray,high performance car door lubricant,multipurpose tinplate can lubricant oil |
||
Descrizione di prodotto
| Product Name | Car Window Lubricant Spray |
|---|---|
| Capacity | 200ml |
| Net Weight | 120g |
| Gross Weight | 185g |
| Shelf Life | 3 years (from production date) |
| Sample | Free samples available |
| OEM & ODM | Available |
| Design Support | Yes |
Entri nel vostro messaggio